Возле Дворца торжеств прошел праздник Красная горка

В прошлую субботу муниципальное автономное учреждение «Дворец торжеств» совместно с Комитетом ЗАГС Администрации города Смоленска провели праздничное мероприятие «Красная горка» для заключающих в этот день брак пар, жителей и гостей Смоленска.

На празднике присутствовали начальник управления культуры и туризма Администрации города Смоленска Вячеслав Балаев, настоятель храма Воскресения Словущего иерей Олег Цыганов.

Напутственные слова молодоженам произнесли протоиерей Александр Мельничук, начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области Галина Петрова, заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Нина Воронова.
По русской традиции молодожены отломили по кусочку свадебного каравая, среди них были разыграны памятные призы. Перед гостями выступали вокальная группа «Татьянин день» и ансамбль народного танца «Смоляночка».

Мероприятие завершилось выпуском белых голубей и серпантинным фейерверком.

Опубликовано: 16.05.2016 12:03 Актуализировано: 16.05.2016 12:03 Просмотров: 528