Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей города Смоленска!

7-8 сентября 2016г. в Санкт-Петербурге состоится Ассамблея предпринимателей регионов России.

Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива» .

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

В г. Санкт-Петербург съедутся собственники и руководители бизнеса из Республики Карелия, Республики Коми, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Белгородской, Владимирской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, города Москва, города Санкт-Петербург и других регионов Российской Федерации.

В ходе мероприятия в Николаевском дворце, пл.Труда, 4, пройдут:

• Конференция «Интеграция - путь к развитию бизнеса»
  • Обучающие мастер-класс и семинар;
  • Театрализованное представление предпринимателями своих регионов;
  • Церемония вручения Премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;
  • Банкет, шоу-программа;
  • Экскурсионная программа.

Контакты для заинтересованных лиц :

тел./факс: (343) 317-19-00, e-mail: fond6999@gmail.com, www.fond01.ru

Опубликовано: 14.07.2016 17:52 Актуализировано: 14.07.2016 17:52 Просмотров: 467