Вниманию автовладельцев!

Сегодня, 27 февраля, продолжаются работы по аварийному ямочному ремонту по улицам Маршала Конева и 25 Сентября.

В ближайшее время планируется приступить к работам по улицам Зои Космодемьянской, Краснофлотской, Нормандии Неман, Краснинскому шоссе и Колхозной площади.

Напоминаем, что аварийный ямочный ремонт дорожного полотна проводится по технологии литого асфальта. Перед заделкой выбоин производят очистку ремонтируемого места от пыли и грязи механическими щетками и сжатым воздухом, в зимнее время участок тщательно очищается от льда, снега, после чего участок ремонта тщательно высушивают. Сложность аварийного ямочного ремонта в зимнее время обуславливается погодными условиями, при наличии осадков в виде снега ремонт выбоин прекращается.

В связи с ремонтом убедительная просьба к автовладельцам соблюдать скоростной режим и выбирать безопасную дистанцию в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

Опубликовано: 27.02.2017 14:17 Актуализировано: 27.02.2017 14:17 Просмотров: 336