Владимир Соваренко зарегистрировался в социальной сети «Вконтакте»

Глава города Смоленска присоединился к популярной социальной сети. Его страничка доступна по ссылке: https://vk.com/id498276067

«Зная, что огромное количество смолян пользуются этой соцсетью, и желая идти в ногу со временем, я решил зарегистрироваться здесь, чтобы иметь возможность напрямую общаться с вами и информировать своих друзей и подписчиков о работе Администрации города, о своей деятельности и событиях, происходящих в Смоленске.

Также я надеюсь на вашу обратную связь и жду в «личку» вопросы, пожелания и предложения, конструктивную критику и содержательные сообщения. Поскольку страницу буду вести сам, не гарантирую молниеносной реакции на ваши сообщения, но обещаю, что ни одно из них не останется без ответа и без внимания», - написал Владимир Соваренко в первой публикации на «стене».

Опубликовано: 27.07.2018 17:10 Актуализировано: 27.07.2018 17:10 Просмотров: 1275