Владимир Соваренко вручил юным талантам премии имени М.И. Глинки

Сегодня в концертном зале Смоленской областной филармонии состоялось чествование лауреатов премии имени М.И. Глинки и М.К. Тенишевой.

В торжественной церемонии принял участие Глава города Смоленска Владимир Александрович Соваренко. В своём приветственном слове Владимир Александрович поблагодарил педагогов и родителей за достойное воспитание детей, - «Для меня большая честь вручать награды нашим талантам. Я желаю вам, ребята, добиваться новых высот и смело воплощать свои идеи в жизнь».

Дипломом лауреата премии имени Михаила Ивановича Глинки за высокие творческие результаты, активную концертную деятельность и успехи в учебе  награждены:

АННА ВАСЕНКОВА, ученица 4 класса Детской музыкальной школы № 1 имени М.И. Глинки города Смоленска.

ЭМИЛИЯ ЛИДВАНСКАЯ, ученица 3 класса ДШИ №1 имени Ольги Борисовны Воронец.

ИЛЬЯ ФАДЕЕВ, ученик 4 класса ДШИ № 3 имени Ольги Борисовны  Воронец.

МАРК СЕРДЮК, ученик 4 класса ШИ № 3 имени Ольги Борисовны Воронец.

ГЛЕБ МИХАЙЛОВСКИЙ, ученик 2 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

СОФИЯ РЯБОКОНЬ, ученик 7 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили

АРСЕНИЙ НОВИКОВ, ученик 4 класса по специальности «эстрадное фортепиано» ДМШ № 1 имени М.И. Глинки. Также учится в классе саксофона.

МАРИЯ ДИДЕНКО, ученица 6 класса ДМШ № 1 имени М.И. Глинки.

АРТЕМ ЗАГРЕБАЕВ, ученик 6 класса ДМШ № 1 имени М.И. Глинки.

АНАСТАСИЯ ФРОЛОВА, ученица 5 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

АНАСТАСИЯ МИЩЕНКО, ученица 7 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

АЛИНА АНДРЕЕВА, ученица 5 класса ДШИ имени Милия Алексеевича Балакирева города Смоленска.

КСЕНИЯ ДУБРОВСКАЯ, ученица 3 класса ДМШ № 5 имени Виктора Павловича Дубровского.

АНГЕЛИНА ГРИЩЕНКОВА, ученица 8 класса ДМШ № 5 имени Виктора Павловича Дубровского.

ИЛЬЯ ИВАНОВ, ученик 8 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

Дипломами лауреатов премии имени М.К. Тенишевой награждены:

АННА ВИШНЕВСКАЯ, обучающаяся 4 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

ВИОЛЕТТА ЖИГУЛЕВА, обучающейся 4 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

КРИСТИНА ЕГОРОВА, обучающейся 2 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

УЛЬЯНА ЧЕРНОВА, обучающейся 3 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

ЖАННА ВЫГОВСКАЯ, обучающейся 5 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

НАТАЛЬЯ ЗАВИЗИНА, обучающейся 5 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

ЕКАТЕРИНА ПОЛЯКОВА, обучающейся 4 класса детской школы искусств   № 6 города Смоленска.

СТЕПАНОВА АЛЕНА, обучающейся 2 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

ДИАНА НИКЕЕВА, обучающейся 2 класса ДШИ № 8 имени Давида Сергеевича Русишвили.

ЕВГЕНИЯ ПШЕНИЧНИКОВА, обучающейся 3 класса детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Опубликовано: 01.06.2018 11:40 Актуализировано: 01.06.2018 11:40 Просмотров: 1701