Владимир Соваренко вручил смолянам почетные награды

Сегодня в Администрации города прошла торжественная церемония вручения почетных наград.

Глава города Владимир Соваренко выразил смолянам слова признательности и благодарности за их профессиональный труд.

«Каждый из вас, независимо от профессии и сферы деятельности, работает на свою страну и свой город. И работает хорошо!», - подчеркнул Владимир Соваренко, обращаясь к награждаемым.

В свою очередь, учитель французского языка школы №8 Любовь Титова отметила: «Я много лет тружусь в сфере образовании и хочу поблагодарить администрацию города и лично вас, Владимир Александрович, за то, что не остаетесь в стороне от проблем школ, всегда нам помогаете, изыскиваете средства даже если их нет. Спасибо вам за ваше неравнодушие. Мы видим, что в городе много делается и он меняется с каждым днем».

В ответном слове от всех награжденных также выступил генеральный директор строительной организации «Консоль» Азиз Гусейнов: «Такое внимание и эта награда обязывает нас делать всё, чтобы наш город был хорошим, красивым и уютным».

Благодарственными письмами Главы города Смоленска и Почетными грамотами Администрации города Смоленска за выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне награждены сотрудники муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия»:

- директор Юлия Бавтрикова,

- начальник отдела Анна Захарова,

- ведущий специалист – ведущий бухгалтер Анастасия Калачева,

- главный специалист Марина Подгурская,

- заместитель главного бухгалтера Елена Черникова.

За организацию эффективной и целенаправленной работы по оздоровлению детей, создание благоприятных условий для их полноценного отдыха в лагере с дневным пребыванием в летний период 2018 года отмечены:

- начальник лагеря с дневным пребыванием детей на базе средней школы №40 города Смоленска Ирина Иванова,

- начальник лагеря с дневным пребыванием детей на базе средней школы №36 города Смоленска Эльвира Оскреткова,

- начальник лагеря с дневным пребыванием детей на базе лицея №1 города Смоленска Ольга Сергеева.

За значительный личный вклад в развитие предпринимательства в городе Смоленске награжден генеральный директор ООО «КЛИНИК ПАРК – М» Александр Выражейкин.

Также почетными наградами были отмечены:

- генеральный директор ООО «Консоль» Азиз Гусейнов,

- заместитель начальника управления экономики Администрации города Смоленска Ирина Минаева,

- водитель 1 класса транспортного отдела МКТХУ Администрации города Смоленска Павел Платонов,

- заведующая банями № 1 № 5 акционерного общества «Банно-прачечное хозяйство» Людмила Субботина,

педагогические работники средней школы № 8:

- учитель математики и информатики Людмила Сафронова,

- учитель французского языка Любовь Титова.

Опубликовано: 22.11.2018 13:20 Просмотров: 1465