Владимир Соваренко вручил смолянам почетные награды

Сегодня в Администрации города состоялось награждение смолян за добросовестный труд. Торжественную церемонию чествования провел Глава города Владимир Соваренко.

В приветственной речи градоначальник поблагодарил смолян за работу, пожелал всем хорошего настроения и творческих успехов.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, награжден:

Юрий Попов - Почетный гражданин города Смоленска, депутат Смоленского городского Совета, учитель средней школы  № 19.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за успехи в деле воспитания и образования детей и в связи с 30-летием со дня открытия учреждения награждены сотрудники детского сада № 13 «Земляничка»:

Галина Кривогова – заведующий;

Анастасия Бачурина – старший воспитатель;

Наталья Ильющенкова – воспитатель;

Татьяна Кондусова – учитель-логопед;

Жанна Пробкина – воспитатель;

Елена Рунаева – учитель-логопед;

Мария Зайцева – воспитатель;

Альбина Леонова – воспитатель;

Татьяна Сорокина – воспитатель;

Татьяна Щеглова – воспитатель;

Людмила Коваленкова – повар.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, награждена:

Анна Соколик - преподаватель творческой мастерской «Коробка с карандашами»

Кроме того, за победу в Международном конкурсе детского творчества «Звезда Эстель. Дети», награждены ученики Творческой мастерской «Коробка с карандашами»:

Виктория Герасенкова;

Елизавета Герасенкова;

Яна Гуменюка;

Серафима Долосова;

Алиса Иванушенкова;

Сергей Касумьян;

Ксения Наумова;

Милана Пестунова;

Полина Семенова;

Эвелина Сосина;

Виктория Фроленкова.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за активное участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных 75-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков 1155-летия основания города, награждены работники Администрации Ленинского района города Смоленска:

Ольга Беганская – специалист I категории;

Инесса Васильева – заместитель начальника отдела;

Наталья Голенкова – ведущий специалист;

Александр Пирютко – начальник отдела;

Евгений Романьков – ведущий специалист.

За многолетний плодотворный труд, высокий уровень педагогической деятельности, отмечены:

Светлана Колесникова – директор средней школы № 15,

Елена Гавриленкова – педагог дополнительного образования средней школы № 17.

За выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, многолетний добросовестный труд, награжден:

Михаил Федоров – ведущий специалист Администрации Заднепровского района города Смоленска.

Опубликовано: 31.10.2018 13:06 Просмотров: 1626