Владимир Соваренко вручил смолянам почетные награды

В конференц-зале Администрации города Смоленска прошла торжественная церемония вручения почетных наград. Среди награжденных – работники газовой промышленности, сотрудники финансовой отрасли, ведущие учёные и преподаватели Смоленского государственного университета.

Глава города Владимир Соваренко выразил смолянам слова признательности и благодарности за их профессиональный и добросовестный труд.

«Каждый из вас, независимо от профессии и сферы деятельности, трудится на благо нашего родного города и смолян, - подчеркнул Владимир Соваренко, обращаясь к награждаемым. – Хочу искренне поблагодарить вас за вашу ежедневную работу».

В свою очередь, заведующий кафедрой педагогики и психологии Смоленского государственного университета Николай Сенченков отметил: «Символично, что Глава города, выпускник нашего университета, чем мы особенно гордимся. И сегодня Владимир Александрович объединил на этой церемонии нас, работников сфер, которые несут тепло материальное и духовное. Ведь для того, чтобы наш город процветал, важно не только улучшение движения транспорта, качества дорог, жилья, но в первую очередь - укрепление человеческого капитала».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, а также в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности награждены сотрудники акционерного общества «Газпром газораспределение Смоленск»:

Вера Бардакова – инженер 1 категории;

Жанна Жигалова – ведущий бухгалтер;

Сергей Кривенков – водитель;

Сергей Курилин – слесарь 5-го разряда;

Оксана Лавренова – инженер-проектировщик;

Роман Новиков – столяр 5-го разряда.

Анна Калиновская – ведущий юристконсульт ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»

Также благодарственными письмами Главы города Смоленска отмечены:

Сергей Анцупов – экспедитор;

Камалудин Ахмедов – слесарь 5-го разряда;

Сергей Беликов – инженер 3-й категории;

Любовь Большакова – инженер;

Вячеслав Зуев – слесарь 5-го разряда;

Александр Клепиковский – мастер участка;

Ольга Павлова – монтер 5-го разряда.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за помощь в организации и проведении Первых городских педагогических чтений «Развиваем традиции, создаем новое!», награждены сотрудники Смоленского государственного университета:

Михаил Артеменков – и.о. ректора;

Надежда Брунчукова – доцент кафедры методики и начального образования;

Анна Варнаева – заведующий кафедрой методики и начального образования;

Михаил Гильденков – заведующий кафедрой экологии и химии;

Ольга Горелова – секретарь руководителя;

Лидия Елисеева – доцент;

Галина Ермошкина – заведующая кафедрой географии;

Евгений Кодин – и.о. проректора по научной работе;

Людмила Мастыкина – заведующая кафедрой английского языка;

Николай Сенченков – заведующий кафедрой «Педагогика и психология»;

Гульжан Сенькина – заведующий кафедрой информационных и образовательных технологий;

Ольга Харченко – доцент;

Лидия Чепикова – заведующий кафедрой «Педагогика».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска также отмечены:

Анастасия Косарева – специалист первичной профсоюзной организации студентов Смоленского Государственного университета;

Кирилл Кузнецов – заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Смоленского Государственного университета;

Елизавета Пехова - заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Смоленского Государственного университета,

Наталья Власова – индивидуальный предприниматель;

Юрий Максименков – индивидуальный предприниматель

Людмила Облицова – специалист 1-й категории управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска,

Владислав Богачев – врач-онколог Смоленского областного онкологического клинического диспансера;

Надежда Голиновская – ведущий специалист управления имущественных, земельных и жилищных отношений.

За значительный вклад в развитие финансовой системы Почетной грамотой Администрации города Смоленска награждены:

Елена Ландарская – начальник финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска

Андрей Ефимов – главный специалист финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 06.09.2018 09:56 Просмотров: 1344