Владимир Соваренко вручил почетные грамоты медицинским работникам

Сегодня Глава города провел торжественную церемонию вручения почетных наград и благодарственных писем, приуроченную к прошедшему Дню медицинского работника.

В приветственной речи Владимир Соваренко поблагодарил всех за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов в нелегком труде.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за активную педагогическую деятельность, большой вклад в практическое здравоохранение были отмечены сотрудники Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленский государственный медицинский университет»:

Александр Асмоловский - Профессор кафедры оперативной хирургии

Александр Безалтынных - Доцент кафедры госпитальной хирургии

Евгения Жилина - Ассистент кафедры инфекционных болезней

Елена Кабанова - Старший преподаватель кафедры биологической и биоорганической химии

Валентина Кирюшенкова - Ассистент кафедры инфекционных болезней

Алексей Ковалев - Младший научный сотрудник проблемной научно-исследовательской лаборатории

Светлана Костина - Учебный мастер кафедры мобилизационной подготовки

Татьяна Морозова - Ассистент кафедры факультетской терапии

Ирина Осипенко - Доцент кафедры клинической психологии

Юлия Рачеева - Ассистент  кафедры  факультетской  терапии

Ольга Розинкова - Ассистент кафедры инфекционных болезней

Елена Склеенова - Научный сотрудник научно-исследовательского института антимикробной химиотерапии

Екатерина Славина - Лаборант кафедры биологической и биоорганической химии

Елена Федорова - Преподаватель кафедры клинической психологии

Татьяна Фомина - Старший лаборант кафедры госпитальной педиатрии

Елена Черемисина - Бухгалтер

Также почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в оздоровление детей, создание благоприятных условий для их полноценного отдыха в городе Смоленске, награждены:

Ирина Михневич - Директор оздоровительного учреждения «Святогор»

Татьяна Журавлева - Директор оздоровительного лагеря «Юный ленинец»

Любовь Руженцева - Директор Центра развития детей и молодежи города Смоленска

Грамотой лауреата-победителя Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций, награждена:

Средняя школа № 34 города Смоленска в лице директора – Светланы Подшиваловой.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в деятельность АО «Смоленский авиационный завод» и в связи с юбилеем, награжден Владимир Борисов - старший производственный мастер

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный педагогический труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в совершенствование образовательного процесса, награждена учитель средней школы № 29 – Анна Игнатенко.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокий уровень управленческой  деятельности и в связи с юбилеем, награждена Елена Гурьева – заведующая детским садом № 12 «Буратино».

Опубликовано: 18.06.2018 15:19 Актуализировано: 18.06.2018 15:19 Просмотров: 1523