• Пресс-центр
  • Новости

Владимир Соваренко вручил награды смолянам за добросовестный труд и в честь профессиональных праздников

Сегодня в зале Администрации города Смоленска Глава города Владимир Соваренко вручил почетные грамоты и благодарственные письма смолянам за добросовестный труд и в честь профессиональных праздников.

В своем приветственном слове Владимир Александрович поздравил всех причастных с Днем машиностроения и с наступающим Днем города Смоленска.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей, значительный личный вклад в деятельность предприятия и в связи с празднованием Дня машиностроителя, награждены работники Федерального государственного унитарного предприятия «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор»:

Виктор Буянов – наладчик;

Ольга Иванова – экономист;

Виктория Копытова – инспектор отдела кадров;

Марина Королева – бухгалтер;

Павел Прудников – мастер участка;

Елена Романова – монтажник аппаратуры;

Игорь Симченков – токарь;

Елена Томилец – инженер.

Также сотрудники Федерального государственного унитарного предприятия «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор» были награждены благодарственными письмами Главы города Смоленска:

Сергей Алексеев – оператор линии;

Андрей Бондарев – электромонтер;

Андрей Демьянов – токарь;

Игорь Карагузов – инженер-проектировщик;

Александр Кармолин – начальник участка;

Сергей Константинов – старший мастер;

Сергей Мартынов – менеджер группы;

Лариса – Медведева – калькулятор комплекса;

Сергей Моисеенков – фрезеровщик;

Антон Негрей – мастер участка;

Олеся Смирнова – бухгалтер;

Константин Софрин – слесарь-сборщик;

Татьяна Старовойтова – инженер;

Сергей Утин – столяр;

Владимир Федоров – слесарь;

Елена Шупнева – старший кладовщик;

Жанна Медведева – инженер;

Надежда Зайцева – инженер.

Кроме этого, благодарственным письмом Главы города Смоленска за участие в XXI международном конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов и занявших 5-е место, награждены работники автоколонны 1308:

Сергей Апраксин – водитель;

Евгений Лось – руководитель группы по безопасности дорожного и технического контроля;

Иван Фрибус – водитель.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за оказанную помощь в организации и проведении детского праздника «1-е Сладкобря», посвященного началу нового учебного года, награждены:

Александр Иванов – генеральный директор ООО «Фантазия»;

Вячеслав Котлозеров – начальник смоленского ТПО Московского филиала АО «Железнодорожная торговая компания»;

Наталия Димпер – руководитель творческого коллектива Центра нравственного, эстетического и интелектуального профиля Союза Творческих Мастерских «Возрождение».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности, за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в деятельность акционерного общества «Газпром газораспределение Смоленск», награждены:

Сергей Курилин – слесарь;

Сергей Кривенков – водитель;

Вячеслав Зуев – слесарь 5-го разряда.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в дело образования детей дошкольного возраста, награждены:

Наталья Почеревина – учитель-логопед детского сада № 33;

Наталья Кривенкова – младший воспитатель детского сада № 33;

Валентина Рысакова – повар детского сада № 33.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное и педагогическое мастерство, значительный личный вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса и в связи с юбилеем, награждена:

Ирина Исакова – учитель средней школы № 17.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей, значительный личный вклад в деятельность АО «Смоленский авиационный завод» и в связи с юбилеем, награждены:

Ирина Апоченкова – контролер измерительных приборов;

Ольга Медведева – экономист.

Опубликовано: 20.09.2018 13:01 Просмотров: 2678