Владимир Соваренко вручил награды представителям предпринимательского сообщества

Сегодня Глава города провел торжественную церемонию вручения наград смолянам, приуроченную к празднованию Дня российского предпринимательства.

Владимир Соваренко выразил слова благодарности руководителям предприятий малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям за вклад в экономическую сферу нашего города, благотворительную деятельность.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за значительный личный вклад в развитие предпринимательства в городе Смоленске, высокий уровень профессиональной деятельности были награждены:

Руслан Воробьев - Заместитель генерального директора ООО «Лалибела кофе»;

Юлия Игошина - Генеральный директор ООО «Центр сопровождения бизнеса «Мирена»;

Алексей Королев - Директор ООО «Туристическое агентство «Виктория К»;

Татьяна Кузьменкова - Генеральный директор ООО Медико-косметологического центра «Галатея»;

Денис Михалев - Председатель Смоленского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

Вера Нартдинова - Заместитель директора филиала – директор по работе с корпоративным сегментом Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»;

Дмитрий Новиков - Директор ООО «Рекламно-консалтинговая группа Парадигма»;

Алексей Пантюхов - Генеральный директор ООО «БК»;

Юлия Попова - Генеральный директор ООО «Пресса»;

Владимир Сапроненков - Директор ООО «Текстильная фирма «САПА»;

Руфат Табасаранский - Председатель Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;

Андрей Филиппов - Генеральный директор ООО «Региональное энергетическое агентство»;

Иван Якушев - Директор ООО «ИГРЕКС».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за добросовестный труд, значительный вклад в развитие предпринимательства награждаются работники управления инвестиций:

Елена Лугунина и Павел Фокин

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за значительный вклад в развитие предпринимательства, многолетний добросовестный труд, награждаются сотрудники Союза «Смоленская Торгово-промышленная палата»:

Иван Ищенко - Директор Оценочно-сертификационного центра;

Надежда Шпакова - Заведующая сектором отдела оценки и экспертизы.

Кроме того, в этот день Благодарственными письмами Главы города Смоленска за активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, были награждены сотрудники Администрации города:

Анастасия Иванова -  Консультант управления культуры;

Максим Кокин - Заместитель начальника управления культуры;

Анна Клейменова - Начальник отдела управления культуры;

Анна Степанова - Начальник отдела управления культуры;

Ольга Юшкина - Ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту.

А также работники Администрации Ленинского района города Смоленска:

Валентина Игнатова - Ведущий специалист;

Сергей Марин - Старший менеджер;

Анна Морозова – начальник отдела;

Елена Шкаликова – консультант.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем, награждается:

Татьяна Никифорова - Ведущий специалист управления имущественных, земельных и жилищных отношений.

Опубликовано: 29.05.2018 14:53 Актуализировано: 29.05.2018 14:53 Просмотров: 911