Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко провел заседание Координационного совета по подготовке и проведению выборов

Участники заседания обсудили подготовку территориальных и участковых избирательных комиссий, организацию видеонаблюдения на избирательных участках и другие вопросы подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории города Смоленска.

Открывая работу заседания, Глава города Смоленска Владимир Соваренко отметил, что выборы Президента Российской Федерации – значимое событие для всей страны. «Мы должны создать максимально комфортные условия для избирателей на территории города», - подчеркнул Владимир Александрович.

Об организационно-технических мероприятиях по подготовке доложил секретарь Координационного совета, председатель комитета по местному самоуправлению Юрий Фомичев. С докладами о подготовке территориальных и участковых избирательных комиссий выступили председатели ТИК районов города Смоленска. Об организации видеонаблюдения на избирательных участках доложила управляющий делами Администрации города Елена Нечет. Также на заседании были обсуждены вопросы необходимости оборудования избирательных участков компьютерами для обработки информации и рамками металлодетекторов в целях безопасности.

По всем вопросам Владимир Соваренко дал соответствующие поручения главам районных администраций и руководителям структурных подразделений, акцентировав внимание на актуализации списков избирателей.  

Опубликовано: 27.12.2017 15:30 Актуализировано: 27.12.2017 15:30 Просмотров: 558

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!