Владимир Соваренко провел совещание с заместителями и советниками Главы города

На совещании обсуждались вопросы городского хозяйства, сфер образования и экономики.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко вынес на обсуждение вопрос корректировки стимулирующих выплат работникам образовательных учреждений с целью повышения мотивации эффективного труда и справедливого поощрения. Владимир Александрович поручил управлению образования и молодежной политики Администрации города разработать единый подход к начислению стимулирующих доплат.

Также на совещании обсудили вопрос о создании централизованной бухгалтерии учреждений культуры и спорта.

Павел Бабюк – заместитель Главы города по городскому хозяйству доложил о ходе работ по ремонту канализационного коллектора на улице Николаева. Ремонтные работы завершены, сегодня будет проводиться отсыпка раскопа с последующей утрамбовкой.

Также в числе вопросов городского хозяйства обсудили вопрос  повышения эффективности работы СМУП «Горводоканал».

О мерах повышения эффективности финансовой политики Администрации города доложила Татьяна Кулешова – заместитель Главы города по финансово-экономической деятельности.

Опубликовано: 20.10.2017 14:11 Актуализировано: 20.10.2017 14:11 Просмотров: 603