Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко провел совещание с руководством Администрации города Смоленска

На совещании подводились итоги очередной рабочей недели и календарного года в целом, обсуждались важные городские вопросы, а также расставлены приоритеты в работе на грядущей неделе, намечены планы в работе на следующий год.

Открывая совещание, Владимир Александрович обратил внимание профильных заместителей на исполнение поручений Губернатора Смоленской области Алексея Островского. К исполнению поручений нужно отнестись ответственно, так как за каждым из них стоят просьбы жителей нашего города. Также по поручению Губернатора в Администрации города начата работа по разработке плана борьбы с табакокурением. Владимир Александрович поручил подготовить план работы как можно детальнее.

При обсуждении финансовых итогов  2017 года Глава города  Смоленска Владимир Соваренко поручил заместителям поставить на строгий контроль полное освоение средств, предусмотренных на этот год. «Все финансовые средства должны быть освоены до конца года!», -подчеркнул Владимир Александрович.

Заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова сообщила, что руководство спортивной школы № 4 приняло решение провести ремонт кровли на средства учреждения. Кроме этого, школа планирует отремонтировать холл и раздевалки для учащихся, в связи с этим требуется дополнительная финансовая поддержка. «Активным руководителям, радеющим за свое дело и умеющим принимать грамотные финансовые решения, нужно помогать», - прокомментировал Владимир Соваренко.

Также на совещании были обсуждены вопросы организации рождественской ярмарки и разработке муниципальных программ на 2018 год.

Опубликовано: 15.12.2017 12:40 Актуализировано: 15.12.2017 12:40 Просмотров: 785

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!