Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко провел совещание с руководством Администрации города Смоленска

На совещании подводились итоги очередной рабочей недели, обсуждались важные городские вопросы, а также расставлены приоритеты в работе на грядущей неделе.

Открывая совещание, Владимир Александрович обратил внимание участников на погодные условия: «Как и прогнозировалось, сегодня погода ухудшилась. Идет мокрый снег, ночью был сильный ветер. Павел Сергеевич (Бабюк), все ли городские службы справляются с уборкой?». Как отметил Павел Сергеевич, все городские службы находятся в режиме повышенной готовности. Вчера вышло постановление, согласно которому, Главы районных Администраций, руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий должны обеспечить контроль за бесперебойным функционированием всех систем жизнеобеспечения в жилых домах и объектах социальной инфраструктуры. Также Администрация Смоленска готова использовать резервы материально-технических средств, в случае необходимости. «Дежурные бригады готовы для проведения в короткие сроки аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства в случае возникновения чрезвычайной ситуации», - прокомментировал Павел Бабюк.

Подготовку к Всероссийскому дню приема граждан также обсудили на совещании. «Коллеги, 12 декабря пройдет Всероссийский день приема граждан. Мы должны тщательно подготовиться к этому мероприятию. Елена Николаевна (управляющая делами Администрации города Смоленска), организация приема лежит на вас. Каждый человек, который придет на прием, должен будет получить квалифицированный ответ на вопрос. Все должно пройти в комфортной обстановке для граждан», - сказал Владимир Соваренко.

Напомним, по указу Президента Российской Федерации, ежегодно 12 декабря по всей стране проходит единый всероссийский прием граждан. Прием пройдет с 12.00 по 20.00 по адресу ул. Дзержинского, д.8. В нем примут участие Глава города Смоленска Владимир Соваренко и все заместители Главы города Смоленска.

Также на совещании были обсуждены вопросы дополнительных мест в детских садах, антивандальные мероприятия Вечного Огня, экономической политики Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 01.12.2017 11:27 Актуализировано: 01.12.2017 11:27 Просмотров: 1589

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!