Владимир Соваренко провел совещание с руководством Администрации города

Сегодня Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел плановое заседание с профильными заместителями и советниками.

На совещании обсуждались вопросы социально-экономического плана, городского хозяйства и др.

Начиная совещание, Владимир Александрович проинформировал собравшихся о поручениях Губернатора Смоленской области Алексея Островского, касающихся городского хозяйства. Участники совещания обсудили план реализации данных поручений, сроки исполнения и ответственных лиц.

Возможность продолжения реконструкции улицы Тимирязева также обсудили на совещании. 17 июля на данной улице будет ограничено движение, в связи с проведением изыскательных работ.

Заместитель Главы города по финансово-экономической деятельности Татьяна Кулешова доложила, что во всех муниципальных учреждениях проведена работа по проверке системы оплаты труда.

Заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова проинформировала участников совещания о том, что к новому учебному году в Смоленске начнет функционировать еще один детский садик на улице Островского.

На заседании был поднят вопрос о продолжении строительства детского оздоровительного лагеря «Орленок».

В числе других вопросов, участники заседания обсудили повышение эффективности работы МКУ «Строитель».

По всем затронутым вопросом Глава города Владимир Соваренко дал соответствующие поручения профильным заместителям.

Опубликовано: 14.07.2017 14:48 Актуализировано: 14.07.2017 14:48 Просмотров: 997