Владимир Соваренко провел оперативное совещание с руководством Администрации города Смоленска

Участники заседания обсудили актуальные вопросы городского хозяйства, социально-экономической сферы и образования.

В ходе совещания Владимир Соваренко сообщил, что в рамках подготовки жилищно-коммунального хозяйства Смоленска к предстоящему отопительному сезону, он намерен лично посетить основные объекты ЖКХ, чтобы проконтролировать качество выполняемых работ. На этой неделе Глава города уже совершил рабочую поездку на проблемный участок 4-ой тепломагистрали.

«Важность такой работы заключается в том, чтобы не из кабинетов и не по докладам контролировать процесс подготовки города к осенне-зимнему периоду», - пояснил Владимир Соваренко.

Обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания смолян зимой – приоритетная задача Администрации города, именно поэтому такие поездки будут регулярными.

Также на заседании был обсужден вопрос об исполнении структурными подразделениями Администрации судебных решений. Глава города поручил вести индивидуальную работу с каждым документом, выстроить план-график и принять все меры для их реализации в полной мере. О проделанной работе руководители управлений администрации будут докладывать ежемесячно.

В рамках совещания рассмотрены и другие вопросы, Главой города даны соответствующие поручения профильным руководителям.

Опубликовано: 20.07.2018 13:39 Актуализировано: 20.07.2018 13:39 Просмотров: 946