Владимир Соваренко провел оперативное совещание с руководством Администрации города Смоленска

Глава города обсудил с участниками заседания актуальные вопросы городского хозяйства, социально-экономической сферы и другое.

Одним из важных вопросов обсуждения стал снос аварийных домов по улице Энгельса. Заместитель Главы города по городскому хозяйству Никита Шкода доложил, что аварийные дома планируется снести до конца текущего года силами потенциального застройщика данного земельного участка.

Татьяна Кулешова – заместитель Главы города по финансово-экономической деятельности представила информацию по освоению денежных средств, выделенных Управлению жилищно-коммунального хозяйства и Управлению дорожного хозяйства и строительства на выполнение наказов избирателей. Как отметила Татьяна Николаевна, вопрос решен, все необходимые документы сданы.

Также Глава города обсудил возможность проведения экспертизы здания № 22 по проспекту Гагарина, предстоящую планово-бюджетную комиссию, а также работу над проектом новых правил благоустройства. После обмена мнениями Главой города были даны поручения соответствующим руководителям.

Опубликовано: 21.09.2018 11:45 Просмотров: 1399