Владимир Соваренко провел личный прием граждан

Сегодня Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми обращались смоляне, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также дорожной сферы.

Так, жительница Заднепровского района пришла к Главе города с просьбой об установке искусственной дорожной неровности на дороге в районе дома № 5 по улице Валентины Гризодубовой. Смолянка рассказала, что на этом участке дороги автовладельцы часто нарушают скоростной режим, тем самым перейти дорогу иногда трудно. Владимир Александрович поручил управлению дорожного хозяйства с наступлением устойчивой сухой погоды обустроить ИДН на данном участке дороги.

В ходе приема Владимир Александрович рассмотрел и другие обращения граждан, дал соответствующие поручения профильным руководителям.

Обратившимся гражданам будет дан письменный ответ в установленные законодательством сроки.

Опубликовано: 14.02.2018 14:24 Актуализировано: 14.02.2018 14:24 Просмотров: 597