Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко принял участие в открытии Смоленской международной строительной выставки

Мероприятие состоялось сегодня в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Международная строительная выставка уже в четвертый раз собирает в Смоленске ведущие строительные компании российских регионов, Республики Беларусь, а также Ассоциации СРО «Объединение Смоленских проектировщиков» и «Объединение Смоленских строителей». В этом году участие в мероприятии принимают профессиональные образовательные учреждения города Смоленска, выпускающие специалистов строительных профессий, такие как Смоленский строительный колледж. Встреча строительных и производственных компаний проходит под девизом «Комфортное жилье».

Участников выставки приветствовал Глава города Смоленска Владимир Соваренко: «Проведение мероприятий такого уровня подтверждает, что несмотря на сложности, которые переживает сейчас строительная отрасль, производственные компании продолжают искать новые пути развития, активно изучают опыт коллег. А значит, можно смело говорить об уверенных перспективах развития строительного комплекса в Смоленске и регионе».

Глава города пожелал участникам выставки плодотворной работы и успехов в реализации самых масштабных проектов.

В программе форума - круглые столы, мастер-классы по применению новых отделочных материалов. На выставке представлены образцы новых проектов и современного дизайна, рекламные материалы и выставочные экспонаты ведущих компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Беларусь, близлежащих регионов РФ и Смоленской области, а также французской компании, производящей энергоэффективные системы вентиляции для жилых и офисных зданий. Работа Смоленской международной строительной выставки продолжится в течение двух дней.

Опубликовано: 22.03.2018 13:54 Актуализировано: 22.03.2018 13:54 Просмотров: 659

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!