Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества

Глава города Смоленска возложил цветы к Вечному огню в Сквере памяти Героев.

Сегодня в Смоленске, в Сквере памяти Героев, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. У Вечного огня собрались представители Администраций Смоленской области и города Смоленска, ветераны Великой Отечественной войны, офицеры и курсанты Военной академии ВПО ВС РФ, военнослужащие Смоленского гарнизона, представители духовенства, общественных организаций, студенты и школьники.

Митинг открыл Губернатор Смоленской области Алексей Островский. Он приветствовал собравшихся, выразил слова благодарности ветеранам и военнослужащим и поздравил всех с наступающей знаменательной датой.

Память павших героев собравшиеся почтили минутой молчания, после чего возложили венки и цветы к Вечному огню и могилам Героев.

Митинг завершился парадным маршем военнослужащих.

С поздравлениями и словами благодарности в адрес ветеранов, военнослужащих, всех, кто в разные времена стоял на защите Отечества и несет эту вахту сегодня обратился Владимир Соваренко: «В этот солнечный февральский день я рад поздравить всех жителей нашего славного города с праздником. Это праздник мужества и героизма. Сегодня я хочу выразить слова благодарности не только мужчинам – защитникам Отечества, но и женщинам, которые тоже внесли огромный вклад в защиту нашей Родины и сегодня служат Отечеству. С праздником, дорогие смоляне! Мирного, голубого неба над головой, счастья и радости вашим семьям!»

Опубликовано: 21.02.2018 15:24 Актуализировано: 21.02.2018 15:24 Просмотров: 608

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!