Владимир Соваренко представил сведения о доходах Губернатору Смоленской области Алексею Островскому

Строго в соответствии с действующим областным законодательством Глава города Смоленска Владимир Соваренко отчитался о доходах перед Губернатором Смоленской области Алексеем Островским.

Представленные сведения будут рассмотрены уполномоченным подразделением государственного органа Смоленской области – отделом по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области.

Нормы подачи сведений регламентируются законом Смоленской области от 25.10.2017 № 106-з «О представлении в Смоленской области гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности Главы Администрации муниципального образования по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав Администраций муниципальных образований по контракту, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей».

Опубликовано: 03.04.2018 15:10 Актуализировано: 03.04.2018 15:10 Просмотров: 1085