Владимир Соваренко поздравляет женщин с 8 Марта

Дорогие женщины!

Любимые матери, жены, сестры, дочери и коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Не случайно этот замечательный праздник отмечается ранней весной, когда природа пробуждается к жизни. Ведь женщина – начало и продолжение всего живого на земле. Вы привносите в мир энергию добра и созидания, силу любви и красоты.

От всей души желаю нашим женщинам всегда оставаться такими же обаятельными и любимыми! Пусть почаще для вас звучат слова восхищения и признательности, и пусть рядом с вами всегда будут сильные, заботливые мужчины, достойные вашей красоты!

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, большого личного счастья и прекрасного праздника в окружении близких и дорогих вам людей!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 08.03.2018 12:02 Актуализировано: 08.03.2018 12:02 Просмотров: 1024