Владимир Соваренко поздравляет железнодорожников с наступающим профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Труд работников железнодорожного транспорта всегда пользовался в народе заслуженным уважением. Он требует высочайшего профессионализма и огромной ответственности.

Смоленские железнодорожники: машинисты и проводники, инженеры и диспетчеры, работники депо и вокзалов – своим добросовестным трудом обеспечивают надежное грузовое и пассажирское сообщение, совершенствуют подвижной состав и путевое оборудование, повышают эффективность и безопасность перевозок.

От всей души желаю трудовому коллективу Смоленского региона Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 03.08.2018 14:35 Актуализировано: 03.08.2018 14:35 Просмотров: 531