Владимир Соваренко поздравляет военнослужащих пограничной службы с Днем пограничника

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем пограничника!

Пограничники всегда с честью и отвагой защищали рубежи Родины. В годы Великой Отечественной войны бойцы-пограничники первыми приняли удар врага и, сражаясь до последней капли крови, внесли свой героический вклад в победу над фашистской Германией.

Сегодня пограничные подразделения решительно пресекают любые попытки незаконного проникновения на территорию страны, эффективно противодействуют угрозам ее экономической безопасности, стоят надежным заслоном на пути международного терроризма, наркотрафика, контрабанды.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 28.05.2018 09:40 Актуализировано: 28.05.2018 09:40 Просмотров: 534