Владимир Соваренко поздравляет таможенников с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем таможенника Российской Федерации!

Смоленская таможня, находясь на стратегически важном западном направлении, является эффективным регулятором внешних связей, гарантом экономической безопасности России, прочным заслоном таможенным правонарушениям.

Смоленские таможенники выполняют свой служебный долг на высоком профессиональном уровне, проявляют лучшие деловые и личные качества – компетентность, оперативность, ответственность, принципиальность, успешно справляются с возложенными на них задачами по реализации государственной таможенной политики на территории нашего региона.

Желаю вам крепкого здоровья и новых успехов в службе!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 25.10.2018 09:15 Просмотров: 143