Владимир Соваренко поздравляет сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

На органы безопасности возложен комплекс ответственных государственных задач: защита конституционного строя, обеспечение экономической безопасности, предупреждение и пресечение террористических актов, борьба с организованной преступностью, наркотрафиком, коррупцией.

Профессионализм, мужество, преданность служебному долгу сотрудников УФСБ России по Смоленской области являются надежной гарантией социальной стабильности, защищенности прав и свобод граждан в областном центре.

Примите искренние слова благодарности за вашу самоотверженную работу на благо нашего города, во имя безопасности его жителей!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 20.12.2018 09:49 Просмотров: 1060