Владимир Соваренко поздравляет смолян старшего поколения с Днем пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, многолетнего жизненного и трудового опыта. Это праздник тех, на чью долю выпало немало трудных периодов истории нашего государства: Великая Отечественная война, самоотверженный труд в тылу, послевоенное восстановление страны, возрождение и развитие ее экономики, производственного потенциала.

Сегодня вы щедро делитесь с молодыми поколениями знаниями и умениями, своим примером воспитываете у молодежи трудолюбие, патриотизм, любовь к Отечеству.

В этот день вы достойны особых слов благодарности и признательности за ваши ратные победы и трудовые достижения, которые являются основой жизни современного общества, его нравственным ориентиром, моральным вектором приумножения того, что вы достигли, чем мы живем сегодня и что бережно передадим будущим поколениям.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Пусть вас радуют успехи ваших детей, внуков и правнуков, пусть добро и благополучие царят в ваших семьях!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 01.10.2018 09:20 Просмотров: 884