Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем знаний!

Уважаемые педагоги, школьники, студенты, родители!

Сердечно поздравляю вас с волнующим, особо торжественным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

Знания играют важнейшую роль в судьбе каждого человека, дают возможность найти себя, выбрать свою дорогу в жизни. Поэтому так важны совместные усилия семьи и педагогов в воспитании и обучении молодого поколения – ведь от сегодняшних школьников и студентов зависит будущее нашего города, области, страны.

1 сентября для сотен смоленских первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный удивительных открытий. Для старшеклассников и выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии, жизненного пути.

От всей души желаю всем, кто учится и кто учит, всем, кто сегодня отправляется впервые или в очередной раз в путешествие по удивительному миру знаний, эффективного и результативного учебно-воспитательного процесса, успешной самореализации, высокой успеваемости, разносторонних и прочных знаний!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 01.09.2017 09:12 Актуализировано: 01.09.2017 09:12 Просмотров: 578