Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем знаний

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Знания – одно из самых ценных жизненных приобретений. Они дают возможность выбрать род профессиональной деятельности, освоить ту или иную специальность, определить свой путь в современном мире.

Поэтому этот отмечаемый ежегодно праздник столь значим для многих из нас. 1 сентября для сотен смоленских первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный удивительных открытий в стране знаний. Для старшеклассников начнется год, который станет определяющим в выборе профессии.

Я от всей души желаю педагогам и родителям успехов в обучении и воспитании молодого поколения – ведь от сегодняшних школьников зависит будущее нашего города, региона, страны. А обучающимся и студентам – хороших оценок и прочных, надежных знаний!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 31.08.2018 15:20 Просмотров: 630