Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем защитника Отечества

Уважаемые смоляне!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил России!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 

23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников: мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее, чем защита интересов Отечества.  

В годы военных испытаний в ряды защитников вступали и женщины. В российской армии и сегодня служит немало наших соотечественниц, а значит, это и их праздник.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг. Отстояв свободу и независимость нашей Родины, они активно участвуют в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма.

Искренне желаю всем вам успехов в трудовых и ратных делах, крепкого здоровья, благополучия семьям и большого личного счастья. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава города Смоленска                                                                                                                           В.А. Соваренко

 

Опубликовано: 22.02.2018 20:00 Актуализировано: 22.02.2018 20:00 Просмотров: 712

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!