Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем России

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник символизирует многовековой путь России к суверенитету, территориальной целостности, международному авторитету страны. Вся уходящая вглубь веков история Отечества свидетельствует о силе духа, сплоченности нашего народа перед лицом опасности, его стремлении к миру и созиданию, приверженности к идеям добра и гуманизма.

Современная Россия – сильное, развивающееся государство, которое последовательно отстаивает принципы конструктивной геополитики в мировом сообществе, построения взаимовыгодных экономических и политических отношений с зарубежными партнерами.

История нашего древнего города – яркая страница героической летописи борьбы россиян за свободу и независимость своей страны. Неоднократно Смоленск вставал на пути иноземных захватчиков к сердцу Родины – Москве. Много раз наш город возрождался из руин и пепла, чтобы стать еще сильнее, еще красивее.

Сегодня мы, жители города-героя, своим повседневным добросовестным трудом, своей передаваемой из поколения в поколение священной памятью о ратном и трудовом подвиге наших предков вносим достойный вклад в благополучие Смоленска, могущество и процветание всей России.

С праздником, дорогие смоляне!

С Днем России!

Глава города Смоленска                                                                                                                                                     В.А. Соваренко

Опубликовано: 12.06.2018 14:52 Актуализировано: 12.06.2018 14:52 Просмотров: 33