Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем молодежи

Уважаемые юноши и девушки города Смоленска!

Поздравляю вас с Днем молодежи в России!

Молодое поколение – это стратегический ресурс страны, фундамент ее будущего, кадровый, интеллектуальный и творческий потенциал. Именно от молодежи зависит, какой станет Россия в ближайшие десятилетия, какие идеалы будут востребованы в обществе, в каком направлении и насколько эффективно будет развиваться государство. Завтра вам, кто сейчас получает знания в учебных учреждениях или находится в начале своей трудовой биографии, предстоит взять на себя ответственность за будущее нашего города, региона, страны.

Радует, что молодежь Смоленска представляет собой инициативную, энергичную часть населения города, неравнодушную к различным сферам муниципального хозяйства, активно участвующую в патриотических и волонтерских акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Уверен, что свойственные молодости целеустремленность, смелость и решительность лягут в основу вашей дальнейшей профессиональной и общественной деятельности на благо социально-экономического развития города-героя Смоленска и всей России.

Желаю вам успехов на жизненном пути, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья!

Глава города Смоленска                                                                 В.А. Соваренко

Опубликовано: 27.06.2018 09:25 Актуализировано: 27.06.2018 09:25 Просмотров: 931