Владимир Соваренко поздравляет смоленских выпускников с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с незабываемым школьным праздником – последним звонком!

Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Впереди непростая пора экзаменов, которую надо пройти достойно. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином нашей страны и останется патриотом своего родного города Смоленска. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников.

Желаю вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми – мечты и светлой – ваша жизненная дорога! В добрый путь!

Глава города Смоленска                                                                                                                            В. А. Соваренко.