Владимир Соваренко поздравляет работников ЗАГС с профессиональным праздником

Уважаемые работники органов ЗАГС города Смоленска!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием со дня основания ЗАГС!

К вам обращаются люди по важнейшим вопросам, связанным с изменением гражданского состояния или персональных данных. Ваш непростой, кропотливый труд требует особых деловых и человеческих качеств: аккуратности, внимания, доброжелательности, чуткости, творческого подхода. Вы в полной мере отвечаете этим требованиям и выполняете свою работу на высоком профессиональном уровне, делая особо торжественные события в жизни смоленских семей яркими и запоминающимися.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 18.12.2017 09:23 Актуализировано: 18.12.2017 09:23 Просмотров: 510