Владимир Соваренко поздравляет работников науки с профессиональным праздником

Уважаемые научные работники Смоленска!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем российской науки!

Наука играет важнейшую роль в развития экономики, создании новых технологий, инновационной продукции и, в конечном итоге, повышении уровня благосостояния людей.

Высшие учебные заведения, научно-исследовательские и научно-производственные организации Смоленска осуществляют успешные разработки в самых разных сферах национального хозяйства, приумножая потенциал отечественной науки. Наш город по праву гордится многими именами выдающихся ученых и признанными во всем мире научными школами.

Уверен, что у смоленского научного сообщества впереди много новых идей, начинаний, открытий и их эффективное практическое воплощение.

Желаю вам крепкого здоровья и новых достижений на благо города-героя Смоленска, нашего региона и всей России!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 08.02.2018 10:12 Актуализировано: 08.02.2018 10:12 Просмотров: 567