Владимир Соваренко поздравляет работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники дорожного хозяйства Смоленска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важнейшим условием успешного решения одной из приоритетных задач сегодняшнего дня – формирование облика современного, комфортного для проживания города – является надлежащая эксплуатация существующих и строительство новых городских автомобильных дорог и транспортных развязок.

Ваш нелегкий труд сопряжен с большой ответственностью. От качества дорог зависит эффективность работы предприятий, городских служб, безопасность водителей и пешеходов.

Уверен, что высокий профессионализм, опыт, добросовестное отношение к работе позволят вам и в дальнейшем успешно реализовывать все намеченные планы и вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и новых трудовых достижений!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 21.10.2018 17:49 Просмотров: 553