Владимир Соваренко поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем машиностроителя!

Машиностроение является ключевой отраслью экономики страны. Развитие машиностроительного комплекса всегда был и остается одним из приоритетных направлений в социально-экономической политике нашего государства.

Высококвалифицированный персонал, ответственный труд инженеров, конструкторов, рабочих, технологов, менеджеров старейших заводов Смоленска: «Комплексные дорожные машины имени М.И. Калинина», Смоленского авиационного завода, Смоленского завода «Кентавр» и других машиностроительных предприятий областного центра – позволяют решать сложные производственные задачи, обеспечивать конкурентоспособность выпускаемой продукции самого широкого назначения, вносить достойный вклад в развитие экономики региона и всей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 28.09.2018 14:33 Просмотров: 838