Владимир Соваренко поздравил сотрудников МУП «Автоколонны 1308» с профессиональным праздником

Сегодня в МУП «Автоколонне 1308» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко в приветственной речи отметил, что городская Администрация будет всячески помогать в работе предприятию и способствовать его развитию. «Вы - важная система функционирования городской среды. Вы доставляете людей на рабочие места, детей - в школы, детские сады. Спасибо вам всем за добросовестный труд», - сказал Владимир Соваренко.

Лучшие работники предприятия получили почетные грамоты из рук Владимира Александровича.

С поздравительными словами к сотрудникам предприятия обратились и первый заместитель председателя городского Совета Григорий Моисеенков, председатель комитета по транспорту и связи Алексей Иванов, а также директор МУТТП Кирилл Ващилин и и.о. директора МУП «Автоколонна 1308» Виталий Ермаков.

Праздник продолжился концертной программой, после которой Глава города Владимир Соваренко проинспектировал ремонтную зону предприятия.

Опубликовано: 27.10.2017 14:26 Актуализировано: 27.10.2017 14:26 Просмотров: 940