Владимир Соваренко поручил устранить гололед на городских тротуарах

Накануне специалисты муниципальных служб «СпецАвто», «Дормостстрой» уделили особое внимание профилактике наледи на трассах. Для борьбы с ней они обработали пескосоляной смесью опасные места - спуски, подъемы, путепроводы, мосты.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко обратил внимание на скользкие тротуары, поэтому поручил сосредоточить основные силы коммунальщиков на посыпку главных пешеходных зон областного центра.

Также принято решение, при прогнозировании ухудшения погодных условий, своевременно выпускать дополнительную технику на улично-дорожную сеть города.

Опубликовано: 15.11.2018 12:09 Просмотров: 1208