Владимир Соваренко ознакомился с работой детских садов «Пчелка» и «Флажок»

Глава города посетил муниципальные детские сады №25 «Пчёлка» и №61 «Флажок», где осмотрел материально-техническую базу учреждений и ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках подготовки к новому учебному году.

В настоящее время в образовательных организациях ремонтируются групповые комнаты, актовый и спортивный залы, благоустраивается близлежащая территория.

В ходе посещения Владимир Соваренко пообщался с педагогическими коллективами, поинтересовался условиями их труда, а также узнал у ребятишек довольны ли они рационом питания.

В настоящее время детский сад «Пчёлка» посещают 386 ребятишек, занимающиеся в 12 группах, а «Флажок» - 181 юный смолянин (6 групп).

Опубликовано: 23.07.2018 16:42 Актуализировано: 23.07.2018 16:42 Просмотров: 1221