Владимир Соваренко обращается к смолянам

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

По решению сессии депутатов Смоленского городского Совета я досрочно покидаю должность Главы города Смоленска.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в нашей совместной работе – коллективам структурных подразделений Администрации города Смоленска, муниципальных учреждений, общественных организаций, активным и неравнодушным смолянам за вклад в развитие нашего города, улучшение качества жизни его жителей.

Примите мои самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия, счастья!

Опубликовано: 21.12.2018 12:59 Просмотров: 2823