Владимир Соваренко наградил смолян благодарственными письмами и грамотами за добросовестную работу

Сегодня в актовом зале Администрации города состоялась торжественная церемония вручения наград смолянам. Благодарственные письма и грамоты вручал Глава города Владимир Соваренко.

В своем приветственном слове Владимир Александрович поблагодарил жителей города за добросовестный труд: «Вы все работаете в разных сферах, принадлежите разным профессиям, но вас объединяет то, что вы работаете на благо нашего родного города. Я благодарю каждого из вас».

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за помощь в организации и проведении профильных сборов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Смоленска на высоком профессиональном уровне, награждены:

Альбина Качалова – социальный педагог средней школы № 31;

Марина Климова – преподаватель средней школы № 17;

Виталий Курек – преподаватель средней школы № 13;

Валентина Лутченкова – заместитель директора Центра дополнительного образования;

Александр Мальков – педагог Центра дополнительного образования;

Елена Мамкович – преподаватель средней школы № 29.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетнюю активную общественную деятельность, значительный личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, награждена:

Галина Антоновна Лукина - член правления Смоленского городского отделения Смоленской региональной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, профессионализм, достижение высоких производственно-экономических показателей, награждена:

Наталья Пушкарева – индивидуальный предприниматель.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в организацию и обеспечение качественного, полноценного питания, награждена:

Рафига Расулова – шеф-повар детского оздоровительного лагеря «Юный ленинец».

Опубликовано: 28.06.2018 14:37 Актуализировано: 28.06.2018 14:37 Просмотров: 1660