Владимир Соваренко: «Массовый спорт – в системе приоритетов развития Смоленска»

По поручению Главы города Владимира Соваренко комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска разработана и реализуется городская спортивная программа «Хочу быть здоровым».

Соревнования по спортивному ориентированию, шахматам, перетягиванию каната, «веселые старты» и другие увлекательные состязания среди детей и взрослых с начала июля проходят в выходные дни с 14.00 до 16.00 на набережной реки Днепр имени Святого равноапостольного Великого князя Владимира.

Очередные спортивно-массовые мероприятия, в которых могут принять участие все желающие жители и гости Смоленска, состоятся в воскресенье, 23 июля, а также 19 и 26 августа.

Опубликовано: 19.07.2017 12:01 Актуализировано: 19.07.2017 12:01 Просмотров: 578