Владимир Соваренко благодарит смолян за участие в голосовании на выборах Президента России

Глава города Смоленска выражает благодарность всем, кто 18 марта пришел на избирательные участки, тем самым проявив активную гражданскую позицию, вне зависимости от того, какому кандидату была оказана поддержка. Кроме того, Владимир Соваренко высказывает признательность членам всех избирательных комиссий за подготовку и проведение процедуры голосования, а также сотрудникам правоохранительных органов, Администрации города, коммунальным службам, всем тем, кто нес дежурство и обеспечивал безопасность в день проведения выборов, жителям Смоленска, которые участвовали в рейтинговом голосовании в рамках проекта «Комфортная городская среда», выбирая скверы и парки для будущего благоустройства. Согласно предварительным данным явка избирателей на выборах в городе Смоленске составила 62,49%.

Опубликовано: 19.03.2018 16:06 Актуализировано: 19.03.2018 16:06 Просмотров: 720