Включись в движение!

«Здоровье! Интеллект! Творчество!» – под таким девизом Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) совместно с городской администрацией в дни празднования юбилея Смоленска проведет для горожан и гостей нашего города программу «Включись в движение!»

29 сентября с 12.00 до 16.00 возле кинотеатра «Современник» развернутся площадки с различными творческими, интеллектуальными и спортивными состязаниями.

Гости мероприятия ответят на вопросы о недавнем чемпионате мира по футболу, сразятся в «атомный» футбол, попробуют решить шахматные задачи, испытают себя в граффити-творчестве. Детей же ждет бонус-трек с сюрпризами.

Центральным событием программы станет специальный подарок ИЦАЭ – открытие новых городских качелей. Теперь каждый желающий сможет «включиться в движение» после рабочего дня или во время семейной прогулки. Поздравить смолян с открытием нового городского объекта придут представители городских органов власти, культурного и научного сообществ областного центра.

Подробную информацию о праздничной программе «Включись в движение!» можно узнать на сайте ИЦАЭ Смоленска http://smolensk.myatom.ru/ и по телефонам: 8 (4812) 30-46-54, 68-30-85.

Опубликовано: 13.09.2018 13:30 Просмотров: 1882