Весной на городских клумбах расцветут яркие голландские тюльпаны

Для этого специалисты муниципального «Зеленстроя» уже сейчас проводят высадку 15,5 тысяч луковиц этого растения.

Тюльпаны высаживаются в сквере Памяти Героев, возле музыкального училища, на улице Коненкова и общественной территории по улице Зои Космодемьянской.

Рассада цветов для нашего города прибыла прямиком из Голландии.  Тюльпаны из этой страны и сегодня считаются эталоном красоты и высочайшего качества, славится богатством и разнообразием цветовой палитры.

Традиционно тюльпаны распускаются к майским праздникам. Следующий год будет не исключением. Смоляне и гости нашего города смогут полюбоваться яркими композициями из красных, желтых, розовых и фиолетовых тюльпанов.

Опубликовано: 28.10.2021 14:46 Просмотров: 593