• Пресс-центр
  • Новости

В Заднепровском районе Смоленска поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

Ветеранов тепло поздравили заместитель главы Администрации района Р.Н. Прудников, депутат Смоленского городского Совета М.М. Баранов, председатель городского Совета ветеранов О.В. Якушенков, председатель районного Совета ветеранов Л.П. Рунько.

На торжественном мероприятии выступила студия эстрадного, академического и рок-вокала «Альтернатива» муниципального культурного центра «Заднепровье».

Опубликовано: 03.03.2021 08:23 Просмотров: 645