В Заднепровском продовольственном рынке установили новые холодильные витрины

11.07.2018

40 новых холодильных витрин уже появились в торговых рядах СМУП «Заднепровский продовольственный рынок». Сегодня витрины работают в тестовом режиме.

Новые витрины расположились на рыбных, колбасных, сырных и молочно-масляных рядах. Кроме этого, дирекцией Заднепровского рынка закуплены и установлены новые холодильные шкафы для мясной продукции, и шкафы для личных нужд рабочего персонала.

Как отметил Валерий Баржеев – директор СМУП «Заднепровский продовольственный рынок», закупки новых витрин холодильного типа не проводились уже порядка десяти лет. Холодильные витрины приобретались по двум категориям: глубокой заморозки (для мясной и рыбной продукции) и легкой заморозки (для сырной и масляной продукции).