В Заднепровье ветеранов поздравили с праздниками 23 февраля и 8 Марта

В Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Участников мероприятия – ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, председателей первичных ветеранских организаций Заднепровского района – приветствовали первый заместитель главы Администрации Заднепровского района Дмитрий Дежков, заместитель главы Администрации Заднепровского района Роман Прудников, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Заднепровского района, капитан 1 ранга Юрий Маслов.

Ветеранам вручили цветы, памятные подарки, благодарственные письма. С концертной программой выступили учащиеся школы № 3 и школы № 32 им. С.А. Лавочкина.

Администрация Заднепровского района благодарит ветеранов войны и труда за активное участие в общественной жизни района и от всего сердца желает им здоровья, благополучия, счастья на долгие-долгие годы!

Опубликовано: 07.03.2017 10:50 Актуализировано: 07.03.2017 10:50 Просмотров: 403